Адвокат по спорам с Роскомнадзором

Судебные споры с Роскомнадзором в Москве сегодня не редкость. Наиболее часто они связаны с блокировками сайтов, например, за размещение запрещенного контента. Или же относятся к ситуациям, в которых пользователь сайта считает, что его персональные данные используются незаконно, пишет жалобу в Роскомнадзор, а тот уже применяет санкции к владельцу сайта. Можно ли защитить свои интересы в этом случае? Разумеется, да, в этом вам поможет грамотный и опытный адвокат.

В каких случаях может возникнуть необходимость в помощи адвоката по жалобам в Роскомнадзор в Москве?

  1. Ваш сайт был внесен в реестр запрещенной информации, а вы не согласны с этим решением.

  2. Вы владелец сайта, и вам были предъявлены обвинения в нарушении порядка обработки персональных данных.

  3. Вы планируете обжалование штрафа Роскомнадзора в Москве.

  4. Вы работаете в сфере телерадиовещания, и Роскомнадзор усмотрел нарушения, касающиеся даты начала телерадиовещания или его программы.

  5. При возникновении лицензионных споров с Роскомнадзором.

Во всех этих случаях вам стоит обратиться к Кудрявцеву Вадиму Анатольевичу. Его опыт адвокатской деятельности составляет более 24 лет, на его счету сотни выигранных дел, и он является одним из наиболее опытных IT-адвокатов в Москве. В своей работе Вадим Анатольевич придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, скрупулезно изучая конкретный случай. Соблюдение адвокатской тайны и интересов клиента является для него важнейшим приоритетом в работе.

Чем может помочь вам адвокат по проверкам Роскомнадзора в Москве? Он подробно ознакомится с материалами дела, досконально изучит факты и документы, после чего разработает концепцию защиты. Также он поможет вам составить пояснение для Роскомнадзора и при необходимости обжаловать его решение. В случае если дело дошло до суда, адвокат осуществит полное судебное сопровождение.

Вадим Анатольевич Кудрявцев гарантирует строгое следование договору без каких-либо дополнительных комиссий и наценок. Во время нашего сотрудничества он будет постоянно уведомлять вас о ходе дела и держать в курсе любых изменений.

адвокат для суда, адвокат дело, сайт адвоката, адвокат в Москве


26.03.2022, 241 просмотр.

Все статьи

Метки статей