Адвокат по уголовным делам.

Уголовные правонарушения влекут за собой самые тяжкие последствия, но вместе с тем именно в этой отрасли чаще всего наблюдается злоупотребление полномочиями и нарушение прав человека. Привлечение к ответственности невиновных, открытие дел без весомых правовых оснований, сомнительные приговоры в суде — типичные ситуации, с которыми сталкиваются рядовые граждане без юридического образования и опыта судопроизводства.

Адвокат по уголовным делам Вадим Анатольевич Кудрявцев предлагает профессиональную защиту ваших интересов на всех этапах следствия, а также в суде и других инстанциях Москвы и Московской области. Более 20 лет опыта, положительная судебная практика по уголовным делам и знание законодательства — ваш адвокат найдет оптимальный выход из сложившейся ситуации. При этом исход дела и возможные последствия во многом зависят от своевременного обращения за консультацией: не стоит ждать суда, обращайтесь к юристу при первых признаках уголовного преследования!

Порядок предоставления защиты в уголовном процессе

Предварительные консультации

Консультация при личной встрече или по телефону, предварительная правовая оценка дела и базовые рекомендации, как вести себя с представителями правоохранительных органов.

Стратегия защиты

Тщательно изучив все материалы, адвокат оценивает перспективы и шансы на положительный исход. Если юрист берется за дело — готовится наилучшая линия защиты, проводятся очные консультации в нашем офисе или в следственном изоляторе, если вас уже задержали. С этого момента адвокат представляет ваши интересы.

Расследование

Проводится независимое расследование, цель которого — выявить неправомочность действий правоохранителей, исключить неправомерно полученные доказательства и свидетельские показания, определить законность всех следственных мероприятий. На этом этапе адвокат по уголовным делам собирает улики, опрашивает свидетелей, изучает документы, проводит необходимые экспертизы.

Досудебная защита

Идеальный исход — прекращение дела в досудебном порядке. Именно на такой результат ориентирован уголовный адвокат. Допросы, следственные эксперименты и другие следственные действия — вас сопровождает опытный юрист: консультирует, рекомендует оптимальную линию поведения.

Защита в суде

Если судебное разбирательство неизбежно — вам понадобятся услуги адвоката по уголовным делам! Выступление на стороне ответчика, произнесение защитной речи и максимально эффективная реализация заранее подготовленного плана защиты — основные задачи адвоката в суде.

Услуги уголовного адвоката

Предварительное расследование:

  • Участие во всех следственных мероприятиях, в которых задействован клиент.

  • Оперативное опровержение доказательств, которые стали основанием для ареста.

  • Индивидуальная разработка линии защиты.

  • Подача жалоб и ходатайств в соответствующие инстанции.

  • Сбор доказательной базы, проверка документов по делу.

  • Проведение переговоров от лица подозреваемого или обвиняемого лица.

Судебное производство:

  • Защита интересов свидетеля, обвиняемого, потерпевшего в суде первой инстанции.

  • Ведение кассационного производства и обжалование приговора — при необходимости.

Презумпция невиновности: ст. 14 УПК РФ гласит, что подозреваемый считается невиновным, пока не доказано обратное. Кроме того, обвиняемый не должен доказывать свою невиновность. Однако на практике все происходит несколько иначе и положения статьи зачастую игнорируются. Только грамотные услуги адвоката по уголовным делам помогут избежать незаконного наказания и восстановить справедливость! Обращайтесь за консультациями в удобное для вас время по телефону или онлайн на сайте.

адвокат для суда, участие адвоката по уголовным делам в суде, уголовный дело, юрист консультация, уголовные дела, адвокат в уголовном процессе, защита потерпевшего, адвокат по уголовным делам, услуги адвоката по уголовным делам, юрист, адвокат дело, ведение дел в суде, консультация адвоката по уголовным делам, адвокат для подозреваемого, адвокат для свидетелей, уголовный адвокат, прекращение уголовного дела, предварительное расследование, Услуги уголовного адвоката, Адвокат по уголовным делам, Услуги адвоката


17.02.2019, 730 просмотров.

Все статьи

Метки статей