Адвокат в арбитражном суде

Адвокат в арбитражном суде — это специалист в области права, который специализируется на ведении дел в арбитражном суде. Арбитражный суд рассматривает юридические споры, где одной из сторон является юридическое лицо.

Адвокат в арбитражном суде — наиболее подготовленный специалист в области арбитражного процесса, так как чтобы получить адвокатский статус адвокаты сдают профессиональный экзамен по арбитражному процессу в адвокатской палате. При сдаче экзамена на получение адвокатского статуса адвокаты тщательно изучают арбитражный процесс, арбитражный кодекс, порядок участия адвоката в арбитражном процессе, работу арбитражного суда, судебную практику по делам различной категории. Кроме этого, адвокат отвечает своим именем, профессиональной репутацией за непрофессиональный подход к ведению арбитражного дела.

При заключении соглашения на ведение дела в арбитражном суде адвокат изучает материалы арбитражного дела. После тщательного изучения материалов арбитражного дела арбитражный адвокат и его клиент вырабатывают тактику поведения в суде, как и каким образом они будут защищаться в арбитражном суде, какие документы они будут приобщать к материалам арбитражного дела, будут ли они заявлять ходатайства, например, о проведении экспертизы. Адвокат в арбитражном суде — это фигура, которая ведет весь арбитражный процесс. Он на юридическом языке общается с арбитражным судьей, доходчиво и убедительно объясняет суть претензий своего клиента, объясняет судье на основании каких законов и норм права судья должен вынести решение в пользу именного его клиента. Главная задача арбитражного адвоката в арбитражном процессе — склонить судью на свою сторону, чтобы он вынес решение в пользу своего клиента.

арбитражные услуги, Арбитражный адвокат, адвокат в арбитражном суде


30.01.2017, 793 просмотра.

Все статьи

Метки статей