Адвокат по уголовным делам по ДТП

Адвокат по уголовным делам по ДТП — это специалист, который специализируется на ведении уголовных дел, связанных с дорожно-транспортными происшествиями. Уголовные дела по ДТП, на мой взгляд, относятся к категории сложных уголовных дел, это связано с тем, что по ним надо привлекать специалистов, экспертов, чтобы установить виновность лица в совершении преступления.

Часто бывают случаи, когда следователи обвиняют гражданина в совершении уголовного дела, а потом оказывается, что преступление произошло из-за виновных действий пешехода или другого лица. Практически по каждому уголовному делу проводится авто-техническая экспертиза с целью установить виновность того или иного лица.

По уголовным делам по ДТП большую роль играют активные действия адвоката по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам по ДТП обжалует незаконное постановление о возбуждении уголовного дела в суде, заявит ходатайство о проведении технических экспертиз, подготовит Вас к допросу по уголовному делу, найдет очевидцев совершенного преступления и заявит ходатайства о вызове их к следователю и допросе в качестве свидетеля.

Очень важную роль адвокат по уголовным делам по ДТП играет в защите интересов потерпевших по уголовным делам по ДТП. Чаще всего нарушаются права именно потерпевших. Уголовные дела в отношении подозреваемых по делам о ДТП по надуманным основаниям не возбуждаются, следствие не признает лиц, которым причинены повреждения потерпевшими. Адвокат по уголовным делам по ДТП поможет Вам возбудить уголовное дело по ст. 264 УК РФ, составит Вам гражданский иск в рамках уголовного дела и подаст его следователю и взыщет с виновника причитающиеся Вам средства за моральные и нравственные страдания, которые Вы понесли в результате ДТП. Если Вам нужен адвокат по уголовным делам по ДТП, то звоните по телефону 8-925-460-68-82 адвокату Кудрявцеву.

адвокат по ст. 264 УК РФ, уголовное дело по дтп, адвокат по уголовным делам по дтп, адвокат по дтп


05.12.2016, 798 просмотров.

Все статьи

Метки статей