Письмо Президенту. Жалоба Президенту РФ, жалоба в Администрацию Президента РФ

Письмо Президенту, жалобу Президенту РФ, жалобу в Администрацию Президента РФ пишут люди, которые отчаялись найти защиту в своем городе, поселке, деревне от бездействий правоохранительных органов, от их незаконных действий, на незаконные решения судов, на коррупционные действия властей и другие незаконные действия.

Я, как адвокат с 20-летним стажем, десятки раз писал жалобы Президенту РФ, жалобы в Администрацию Президента РФ и имею положительный опыт разрешении правовых вопросов со стороны Администрации Президента РФ. У меня в практике были случаи, когда жалоба или письмо Президенту РФ является единственным способом, чтобы власти на местах или правоохранители принимали меры к урегулированию спора.

Порядок обращения к Президенту РФ имеет свою специфику. Конечно же не сам Владимир Владимирович Путин читает Вашу жалобу и отвечает на нее. Жалоба подается в Администрацию Президента РФ, которая находится в Москве на улице Ильинка. В жалобе надо отказать от кого она подается с указанием обратного адреса, чтобы ответ не затерялся. После названия жалобы нужно описать какие неправомерные действия Вы обжалуете. Например: Жалоба на неправомерные действия мэра Урюпинска. Потом Вы описываете суть проблемы, где, когда и кто нарушил Ваши права и в чем это выразилось конкретно. После того, как Вы описали суть Вашей проблемы, в просительной жалобе надо указать, что Вы просите провести проверку по указанным фактам и принять меры к правонарушителям. После Вашего обращения Ваша жалоба берется на контроль и ответ по ней обязателен для чиновников. Если Вы указали в Вашей жалобе все правильно, то чиновники по материалам проверки примут меры или Вашей жалобой займутся правоохранительные органы.

Если Вам нужно составить жалобу в Администрацию Президента РФ, то звоните по телефону 8-925-460-68-82 адвокату Кудрявцеву В.А.

жалоба в администрацию президента, жалоба президенту, письмо президенту


03.12.2016, 1192 просмотра.

Все статьи

Метки статей