Распространение недостоверной информации в интернете. Недостоверная информация в сети Интернет. Признание факта недостоверной информации в суде. Адвокат по признанию факта недостоверной информации в суде.

Сейчас настало время, когда потребитель большую часть товаров приобретает в сети Интернет. Практически все крупные сетевые магазины имеют свои сайты. В связи с этим конкуренция в сети Интернет каждый день обостряется. По многим запросам и сейчас сложно попасть в топ-10 в яндексе. Потребитель сейчас выходит на сайты, ищет какую-нибудь услугу или товар, а потом сразу ищет отзывы о продавце товара или поставщике услуг. И в связи с этим появились услуги по размещению недостоверной информации об интернет-магазинах и предпринимателях. Можно написать какую-нибудь гадость о продавце товаров и миллионы потребителей будут ее читать, и многие конечно никогда не купят товар у этого предпринимателя. Что делать предпринимателю, если про его компанию разместили негативную информацию в интернете и ему надо срочно ее удалить.

Ему надо обратиться к адвокату по интернет-делам, который подаст заявление о признании информации недостоверной и с этим решением суда предприниматель обяжет Роскомнадзор удалить неправомерную информацию. Ряд бизнесменов и фирм это делают постоянно, потому что убытки от негативной информации огромные и надо этим заниматься на постоянной основе. Интернет будет и дальше становится площадкой для реализации любых товаров и услуги если вы хотите побуждать на этом рынке, то должны заботиться о своем имидже. Если вам нужно проконсультироваться по этим вопросам и подать заявление в суд о признании информации недостоверной и удалить ее с сайта, то звоните по телефону 8-925-460-68-82 адвокату Кудрявцеву.

адвокат для суда, адвокат отзывы, интернет адвокат


14.11.2021, 306 просмотров.

Все статьи

Метки статей