Услуги адвоката по уголовным делам

Услуги адвоката по уголовным делам оказывают адвокаты, которые специализируются на ведении уголовных дел в судах и на следствии. В отличие от юристов по гражданским делам, ведением дел на следствие и в суде по уголовным делам могут заниматься только адвокаты, которые являются членами Адвокатской Палаты субъекта РФ и имеющие регистрационный номер.

Услуги адвоката по уголовным делам могут быть оказаны как на следствие, так и в суде. Услуги адвоката по уголовным делам могут заключаться в изучении материалов уголовного дела, участии адвоката на следственных действиях, например, на очной ставке или допросе, составлении ходатайств, заявлений, жалоб, обжаловании приговоров в суде апелляционной, кассационной инстанций вплоть до Верховного Суда РФ. Услуги адвоката по уголовным делам зависят от целей и задач, которых хочет добиться клиент в рамках уголовного дела. Чем профессиональней и опытней адвокат по уголовным делам, тем он быстрее и эффективнее решает задачи в рамках уголовного процесса.

На юридическом рынке много хороших специалистов, которые давно специализируются на уголовных делах. Но нужно сказать, что у нас очень архаичная правоохранительная система, и адвокат по уголовным делам должен быть не только профессионально подготовлен, но и настойчивым и активным, хорошо владеть судебной психологией, чтобы суметь добиться именно такого результата, который нужен клиенту. Еще клиенту нужно обратить внимание на профессиональные победы адвоката по уголовным делам, на реальные результаты его работы, на приговоры судов и постановления о возбуждении уголовных дел, либо прекращении уголовных дел.

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то звоните адвокату Кудрявцеву Вадиму Анатольевичу по телефону 8-925-460-68-82.

услуги адвоката по уголовному делу, Услуги уголовного адвоката, услуги адвоката по уголовным делам


01.02.2017, 769 просмотров.

Все статьи

Метки статей