Адвокат по уголовным делам по мошенничеству

Адвокат по уголовным делам по мошенничеству — это специалист в области юриспруденции, который специализируется на ведении уголовных дел в сфере экономики.

Мошенничество считается одним из самых часто встречающихся преступлений по статистике в РФ. Это связано с тем, что криминалитет активно переходит в сферу экономики, занимается бизнесом. Только за последнее время у меня были уголовные дела, которые совершались в сфере оказания потребительских услуг, продажи автомобилей, в сфере оказания услуг, в банковской сфере, в туристической сфере, в сфере реализации нефтепродуктов и других сферах.

За последнее время ст. 159 УК РФ «Мошенничество» претерпела большие изменения, появились новые части в ст. 159 УК РФ. Как я уже сказал, мошенничество связано с экономической деятельностью и гражданскими правоотношениями, поэтому адвокату по уголовным делам, который ведет уголовные дела в сфере экономики, надо хорошо знать гражданское право, арбитражный процесс. Часто субъектами преступлений по ст. мошенничество являются представители бизнеса. За последнее время в отношении бизнесменов изменился порядок привлечения к уголовной ответственности и порядок избрания меры пресечения. Адвокат по уголовным делам должен знать эти нюансы и активно применять на следствии.

Ведение уголовных дел по мошенничеству, как правило, требует специальных знаний, проведение криминалистических экспертиз происходит часто. Я, как правило, провожу экспертные заключения в одном из лучших юридических ВУЗов России — Московской Юридической Академии. Уголовные дела по мошенничеству длятся очень долго. По моей практике уголовное дело по мошенничеству в ГСУ по Москве длится больше года, поэтому адвокат по уголовным делам по мошенничеству должен выстраивать свою защиту, применяя все законные методы защиты интересов своего клиента. Если в отношении Вас возбудили уголовное дело, то звоните адвокату Кудрявцеву В.А.

адвокат по мошенничеству в москве, адвокат по уголовным делам по мошенничеству, адвокат по мошенничеству


14.12.2016, 810 просмотров.

Все статьи

Метки статей