Адвокат по уголовным делам о причинении вреда здоровью в Москве

Представляю на стадии расследования и в судах Москвы интересы лиц, участвующих в деле о причинении вреда здоровью.

До судебного разбирательства, лицам, участвующим в деле, предстоит пройти:

- допрос, очные ставки, осмотр места происшествия, следственный эксперимент, ознакомление, осмотр вещественных доказательств…

Итогом расследования преступления является документ: обвинительное заключение либо постановление о прекращении дела. В суде дело рассматривается в общем либо особом порядке.

Участие в деле адвоката по статье 111 УК РФ в Москве исключит нарушения законодательства со стороны дознавателя/ следователя, судьи, а так же ущемления прав подзащитного.

Я оказываю юридическую помощь по делам о причинении вреда здоровью в Москве и помогу в самой сложной ситуации. Согласовываю с клиентом план ведения его дела, информирую о ходе оказываемых услуг.

Адвокат для потерпевших по делам о причинении вреда здоровью в Москве

Потерпевшим может быть признан гражданин, юридическое лицо, либо представитель несовершеннолетнего. Часто в возбуждении дела по заявлению потерпевшего – отказывают по формальным основаниям.

Я грамотно составлю заявление в правоохранительный орган (по делам частного обвинения – в суд), обжалую незаконный отказ, а так же:

  1. Представлю интересы потерпевшего у дознавателя/следователя.

  2. Приму участие в следственных действиях.

  3. Составлю ходатайство о назначении экспертизы.

  4. Ознакомлюсь с материалами расследования.

  5. Приму участие в судебных заседаниях.

  6. Ознакомлюсь с протоколами следственных действий, подам замечания.

  7. Подам жалобы на постановление о прекращении дела, приговор суда.

  8. Заявлю о применении к потерпевшему мер безопасности.

  9. Предъявлю иск о возмещении вреда, причиненного преступлением.

При участии в деле адвоката по статье 115 УК РФ – потерпевшему нет необходимости приходить в правоохранительные органы и суд, испытывать стресс и тратить свое время.

Адвокат по статье 112 УК РФ - защита подозреваемого/обвиняемого

Лицо, подозреваемое в совершении преступления, а так же обвиняемый, подсудимый, осужденный и оправданный, имеют право на защиту. Я оказываю услуги:

  1. Сбор и представление доказательств.

  2. Участие в допросах, следственных экспериментах.

  3. Ознакомление с протоколом задержания, документами предварительного расследования.

  4. Представительство в суде.

  5. Обжалование действий (бездействия) правоохранительных органов, прокурора, судьи.

  6. Направлю ходатайство о досрочном освобождении и др.

Я имею опыт участия при рассмотрении подобных дел во всех судебных инстанциях. После ознакомления с документами, я оценю перспективы развития ситуации. Цена на юридические услуги определяется в каждом случае индивидуально, в зависимости от сложности и времени, требующегося для разрешения вопроса.

Адвокат по статье 116 УК РФ Содействие примирению сторон

В ситуации, если подозреваемый/обвиняемый в совершении преступления по ст. 116 УК РФ, примирился с потерпевшим, возместил причиненный ему ущерб, следователь или судья вправе прекратить дело.

Представляя интересы подзащитного, при наличии правовых оснований, я ходатайствую о прекращении уголовного дела в виду отсутствия события/состава преступления, либо в связи с примирением сторон.

Составленные мной процессуальные документы соответствуют всем нормам права, индивидуальный подход к каждому делу. Соблюдаю условия конфиденциальности, полученная от клиента информация – не подлежит разглашению.

Представлю ваши интересы в судах, органах дознания/следствия, прокуратуре независимо от правового положения. Проанализирую документы, запрошу недостающие сведения, окажу услуги:

- адвоката по статье 117 УК РФ в Москве,

- адвоката по статье 118 УК РФ в Москве,

- адвоката по статье 113 УК РФ в Москве и др.

Запишитесь на консультацию и узнайте перспективы вашего дела.

защита потерпевших, адвокат для суда, услуги адвоката по уголовным делам в москве, участие адвоката по уголовным делам в суде, юридические услуги, защита потерпевшего, адвокат по уголовным делам, услуги адвоката по уголовным делам, помощь адвоката, адвокат дело, допрос у следователя, адвокат для подозреваемого, адвокат по уголовным делам в Москве, адвокат по ст. 111 УК РФ, адвокат в Москве, адвокат для дознания, Услуги уголовного адвоката, Адвокат по уголовным делам, Услуги адвоката, Услуги адвоката в Москве, права потерпевших, приговор


11.11.2023, 55 просмотров.

Все статьи

Метки статей