Брачный контракт

Брачный контракт представляет собой достаточно новый институт оформления имущественных правоотношений супругов в нашей стране. Составлением брачного контракта занимаются адвокаты по семейным делам или семейные юристы. Адвокаты по семейным делам и семейные юристы знают все нюансы составления брачного контракта, его слабые стороны и могут профессионально помочь клиенту составить брачный контракт, который будет отвечать его требованиям и надежно защищать имущественные отношения клиентов. 

Целью составления брачного контракта является изменение законного режима совместной собственности супругов, а также возможность раздела имущества супругов, как в период брака, так и при его расторжении.

Брачный контракт может регулировать только имущественные отношения супругов!

Брачный контракт, составленный с нарушениями требований Семейного кодекса РФ может быть признан недействительным в суде.

Составление брачного контракта - юридически сложный и трудоемкий процесс, поскольку необходимо учесть все возможные варианты развития жизненных событий и юридические нюансы оформления отдельных видов имущества. Обязательно доверьте составление брачного контракта адвокату по семейным делам или семейным юристам. Только при составлении брачного контракта адвокатом по семейным делам или семейным юристом Вы можете быть уверены в надежности защиты Вашего имущества. 

Адвокат Кудрявцев В.А. поможет Вам грамотно составить брачный договор.

составление брачного контракта, брачный договор, адвокат по семейным делам, Брачный контракт


13.07.2018, 623 просмотра.

Все статьи

Метки статей