Жалоба на управляющую компанию. Куда пожаловаться на управляющую компанию. Мошенники в управляющей компании. Уголовные дела в отношении управляющей компании.

Число уголовных дел в отношении управляющих компаний резко возросло. Это связано с тем, что в системе ЖКХ крутятся большие деньги и много желающих нагреть на этом руки. У всех на слуху дело в отношении министра экономики Московской области — Кузнецова, который вывел из системы ЖКХ Московской области миллиарды долларов.

Недавно полиция города Москвы возбудила уголовное дело о мошенничестве в крупном размере по факту хищения средств на капитальный ремонт жилого дома в Даниловском районе Москвы. Прокуратура Москвы в ходе проверки выявила факт хищения денежных средств, предназначенных для проведения капитального ремонта. Между фондом капитального ремонта многоквартирных домов Москвы и одной строительной компанией был заключен договор на выполнение работ по капремонту фасада жилого дома. По итогам работ строительной компании перечислили около 3 миллионов рублей из средств капремонта, которые выплатили собственники квартир. В ходе проверки выявлены несоответствия фактически выполненных работ, что и привело к возбуждению уголовного дела.

Если Вы чувствуете, что Ваша управляющая компания не в полном объеме выполняет свои договорные обязательства и есть существенные нарушения закона, которые попадают под действие Уголовного Кодекса, то Вам нужно обратиться в отдел по экономическим преступлениям при УВД Вашего района, в прокуратуру, а если Вы знаете, что налицо факт мошенничества, то Вам надо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в Следственный Комитет по месту нахождения Вашей управляющей компании.

Если Вам нужно обратиться в правоохранительные органы с жалобой или заявлением на управляющую компанию, то звоните по телефону 8-925-460-68-82 адвокату Кудрявцеву Вадиму Анатольевичу и мы поможем разобраться в Вашем деле.

уголовные дела, проверки, уголовное дело в отношении управляющей компании, управляющая компания, уголовное дело, Следственный комитет


17.09.2017, 1343 просмотра.

Все статьи

Метки статей